среда, 15 мая 2013 г.

Календарь (ноябрь, декабрь) и немного про нашу почту ;)

Начну с того, что я закончила вышивать!!!:dance: Осталось теперь сделать еще две подушки и я буду чувствовать, что дело сделано. Но и сейчас у меня уже стойкое чувство удовлетворения и ... еще немного жалко, что всё, но ничего я еще в один проект ввязалась ;). Вообще я очень благодарна Алёне Власовой за проект, хотя я, конечно, вышла далеко за его временные рамки;). Для желающих посмотреть тут есть галерея всех работ.
А это мой ноябрь

 и декабрь

 Ну, и еще история: я в середине и в конце января заказала ленты. Первая посылка пришла через 3-4 недели, а вторая... 8 мая!!!:O::D


Красота! Жалко только, что так долго ехали ленточки.
Еще я не люблю жару, как многие не худенькие дамы;). Я люблю весну, а ее-то как раз в этом году почти и не было - сразу после зимы началось лето. Младший деть уже 2 раза упал и разбил одну и ту же коленку и мы с папой повспоминали про наши детские асфальтовые болезни :D. Старшие учатся: у Андрюши скоро конец года, а оценки не радуют, у старшего скоро сессия... Вот такие дела:)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

9 комментариев:

  1. Как же мне нравятся эти вышитые календари! Не могу налюбоваться! Зимой обязательно тоже за него возьмусь!
    А по поводу почты вчера прочитала анекдот:
    Друг получил посылку из Москвы, заказывал чехол для смартфона. Не понимаю, за что ругают нашу почту… До Москвы 800 км, посылка шла 20 дней. Средняя скорость почтальона 6 км. в час. Рабочий день 8 часов, вычитаем выходные и получаем, что на некоторых участках пути он даже иногда бежал. По-моему супер, выражаю слова благодарности!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие сочные ленточки! Это целое богатство!
    Календарь - мечта! Дисциплинированная ты девочка, умеешь участвовать в с.проектах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но с СП я как раз догоняю))) Я уже на полгода отстала, но наконец-то собралась с силами и надеюсь закончить до конца подушки с календарём ;)

      Удалить
  3. Вероша, какие красивые вышивки!
    Благодарю тебя за посылку, получила все в целости и сохранности, сижу любуюсь... сейчас пойду делится впечатлением в блог.
    СПАСИБОЧКИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как я рада, что посылка дошла! Что самое интересное: именно сегодня все мои получатели отписались! Все трое :)

      Удалить
  4. Вероника, какой яркий пост, вышивки замечательные!Хорошо, что посылочка доехала!!

    ОтветитьУдалить