понедельник, 1 апреля 2013 г.

Организационное

Слушайте, я вообще-то обычно не вредная ;) Но мне очень хотелось, чтобы к нам присоединилось больше народу! Наверное, и у вас трафик увеличился за последнее время, потому что люди приходят к Вам в блог посмотреть на работу и остаются побродить ;) Так что я считаю, что конкурс с конфетой и галереей - мероприятие взаимовыгодное (ну, уж если меркантильно подходить к этой стороне вопроса). Я даже готовлю не один, а три приза!..
НО не все выполняют условия конкурса!

Еще раз:
УСЛОВИЯ:
1. Нужно представить свою рукодельную работу (или сделанную совместно с детьми, семейную) совершенно неважно в какой технике (шитьё, вязание, скрапбукинг, декупаж, игрушки, весенний ремонт, скамейка на дачу, креативная покраска велосипеда и т.п. - всё, что Вы делаете сами).
Тема - "Весеннее настроение" - всё, то у вас вызывает ассоциации с весной.
Можно представить не одну работу, а несколько, что увеличит Ваши шансы ;)
Работа должна быть этого года (2013)! Ну, в крайнем случае конца 2012-го)
2. Берете первую картинку и ставите у себя в рукодельном блоге со ссылкой на это сообщение.
3. В сообщении с представлением конкурсной работы давайте ссылку на этот конкурс-конфетку, чтобы народ знал, что она участвует в розыгрыше. Вдруг кто-то решит присоединиться ;)
4. Добавляйте работу в галерею в конце сообщения и приходите на розыгрыш 1 апреля!!! (я очень люблю этот день, совсем не из-за дня смеха, и не из-за начала 4-ой четверти, просто это уже 100% ВЕСНА :)))

Чаще всего нет ссылки в посте. Но еше некоторые работы могут быть ниоткуда! Или вообще нет никаких нигде ссылок. Это нечестно по отношению к остальным участникам, которые выполнили все правила!

Проверьте посты, которые от Вас участвуют в конкурсе, пожалуйста!

Вообще я уже хотела провести розыгрыш, потому что ждать не люблю :)
Но я жду! Жду до 12:00! Нет, давайте что ли до 16:00 подожду.

Потом розыгрыш и участвуют только работы, которые оформлены по условиям конкурса (ну, уж не так много я прошу вроде бы).

Спасибо, что зашли ко мне в гости и прочитали до конца!

4 комментария:

  1. Спасибо большое, что написали. Условия я прочитала, но меня смутили, слови "Отдельный пост" и " несколько работ"
    Просто в линки нельзя указывать несколько раз одну и туже ссылку, чтобы выставить несколько работ в весеннюю галерею, написанных в одном посте. А если указывать ссылки на разные посты (ранее написные) в линки, то как же ссылка на пост о конкурсе... Поэтому разместила на панельке...
    Исправляюсь.
    О конкурсе написала здесь
    http://angellina-srr.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Верош, все таки прочитала мой комментарий. Да я вчера пост разместила, только хотела добавить, оп оборвался интернет. Уехала в город. Потом приехала , нет связи, позвонила, пока они наладили заснула. И до утра. Терпеть не могу перевода часов. Меня это выбивает из ритма. С утра сразу в линки, а закрыто. Ну да ладно. Это же не последний конкурс в жизни:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жалко, ну, да что уж теперь! Конечно, не последний! Я сразу начну что-то еще, потому как это уже традиция - 10 июня у нас большой двойной ДР (у папы и Тимоши), поэтому обязательно будет конфета!

      Удалить