пятница, 8 февраля 2013 г.

Я учусь ;)

Я вам сегодня покажу процессы моего обучения :)
Я учусь фотографировать, но у меня это урывками, запоями, порывами:))) Так что тренируюсь дальше на отцветающих гиацинтах (кстати, это оказался хороший стимул: "они скоро того - завянут и надо срочно попу оторвать от кресла и пофотать!".





В этот раз к цветам еще присоединился фонарик из Икеа. Когда-то давным-давно (еще Андрюшка был маленький) мы его раскрасили витражными красками. Получилось весело! Но зажигали мы его не каждый вечер - всё-таки свечка много кислорода съедает((( А тут мне пришла в голову мысль засунуть туда фонарики (гирляндочка из той же Икеи)! И теперь у нас обновленный ночник :)




А это всё то, чем я занимаюсь на выходных на курсах Джеммы Кадж :) Скоро будет наш Тедди ;)


Хороших выходных!
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

8 комментариев:

  1. Мишка! Жду уже его рождения!!! :)
    Тедди-мир от меня далеко, но даже я откуда-то знаю, что Джемма Кадж крутецкий мастер!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она очень известный мастер, замечательный преподаватель и вообще мне очень повезло, что я к ней на курс записалась! Я тоже жду его, но мне нельзя торопиться, только по заданию делать и в классе. Так что мишка будет не раньше, чем через 2 недели... Но я надеюсь, что мы с ним подружимся :)

      Удалить
    2. Аня, а фотки хоть чуть-чуть улучшились?

      Удалить
    3. Да!!! Цветовой баланс стал гараздо лучше!!! )))
      Вообще я ведь очень люблю твои фотки, сделанные на улице за красоту, за жизнь, за энергию! :) А критик фоток в помещении из меня не очень, вернее я не имею права, т.к. у самой такие фотки неидеальные)))

      Удалить
    4. Спасибо!!! Я стараюсь :) А а улице я фоткаю просто... ну, как вижу, ничего такого специального :) Но нам-то надо дома научиться ;) Аня, спасибо!

      Удалить
    5. Научимся!!! когда-нибудь... :)))

      Удалить
  2. ух ты! ух ты! а отлимчно у тебя получается!!!!!!!!!!!!умничкааа!!!! и михея уже не терпится увидеть\))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мишка пока не готов, курс рассчитан на 6 занятий, сегодня было третье. Завтра - 4. Еще 2 на следующих выходных. А там как только нафоткаю - обязательно покажу :)

      Удалить