вторник, 19 февраля 2013 г.

Просто так... весна скоро :)

У нас на кухне на подоконнике проклюнулись три луковички из четырех :) Это должны быть фрезии... Посмотрим, что из них вырастет ;)
А рядом с ними водят хоровод наши "бурановские" крупенички :)
Еще мы с Тимом простудились - насморк сильный горло и даже немного температура... Лечимся! 
А еще нам сегодня звонили и сказали, что нам с Тимошкой выдадут путевку в санаторий в середине апреля в Геленджик :) Это очень даже здорово!
 Заходите участвовать в конкурсе "Весеннее настроение"!
Такой вот сегодня вышел пост "просто так"ный :)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

8 комментариев:

  1. Ой, ты знаешь, я тоже когда- то пыталась вырастить фрезии на окошке, уж очень запах их нравится! Но у них цветение нужно ждать до 6 мес! Так что мне хватило одной попытки! Конечно, может быть, твои побыстрее сподобятся)))
    А Гелендик- это здорово! Там сейчас шикарная белая набережная! Красота! Мы раньше каждый год ездили в Дивноморск- это там совсем рядышком, по вечерам ездили гулять в Геленджик. Моя подружка там НГ встречала, очень понравилось, говорит- тепло, цветы везде, чистота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, на счет фрезий я не сильно планы строю))) Пересажу их на балкон, как потеплеет ;) А про Геленждик, мы два раза в прошлом году там были - в апреле-мае с Тимошкой http://veroshas.blogspot.ru/2012/05/blog-post_09.html http://veroshas.blogspot.ru/2012/05/blog-post_2305.html http://veroshas.blogspot.ru/2012/05/blog-post_10.html и http://veroshas.blogspot.ru/2012/05/blog-post_11.html И были в сентябре с мужем и Тимом http://veroshas.blogspot.ru/2012/09/blog-post_9941.html
      А в этот раз мы поедем не именно в сам город, а в Кабардинку (дарёному коню...))) Но там тоже говорят очень даже ничего! Разведаем и всё расскажу ;)

      Удалить
    2. Классно! Не знаю как сейчас, а раньше Кабардинка очень даже была! И тем более, дареному коню)))))

      Удалить
    3. Ой, я на это очень надеюсь, что будет хорошо :) А теперь же там всё соединили и к Геленджику всё поприсоединяли) Надеюсь, что от этого только лучше стало, потому что в самОм Геленджике мне очень понравилось! Да, это нахаляву))) (по социальной путевке через собес).

      Удалить
  2. Вероника сыночку желаю побыстрее выздоравливать и больше не болеть. Как я рада за вас, что вы едите в Геленджик, тоже там были с сыном в 2011 летом. Даже не знала, что фрезии такие красивые цветы. Обязательно покажи когда вырастут и зацветут.
    Хочу тоже поучаствовать в твоем весеннем конкурсе, надеюсь успею. Как раз готовим с сынулей подарки на 8 марта. Пока размещаю картинку у себя на панельке, а добавлюсь позже.

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи Вам в выращивании цветочков. Ох, аж приближение весны чувствую)) Выздоравливайте!!

    ОтветитьУдалить