пятница, 1 июня 2012 г.

о ПЧ, недопониманиях и почемучках :)

Начну с благодарностей ;) СПАСИБО!!! Всем спасибо, кто ко мне приходит в гости, кто остаётся у меня в ПЧ, кто пишет и кто не пишет (сама я редко пишу в комментах, как-то стесняюсь что ли?). Мне очень приятно с Вами со всеми знакомится, я в стольких "домиках" и "дневниках" побывала за время проведения конфетки! Спасибо! Серьёзно, СПАСИБО!!!

"Почему?" - потому что у нас такой праздник грядёт (111 лет - не хухры-мухры!))), потому что сегодня солнечный день и еще потому, что я просто люблю дарить подарки :) Получать тоже люблю, но и дарить люблю не меньше ;)

Про недопонимание - я надеюсь, что больше недовольных розыгрышем не будет! Я понимаю: конфета хоть и двойная, но на всех не хватило и всегда найдётся кто-то, кто будет подозревать меня в нечестном выборе... Но я правда ничего не "подкручивала", везде побывала. Все участвовали, у кого ссылка вела в реальное место, где было написано про розыгрыш. Всех распечатала и сын даже не подглядывал (хотя этого и не видно на видео))). И сразу зачитала имена (на всякий случай). Так что моя совесть чиста, я в этом уверена!
Добавлено позже: Давайте не будем это обсуждать, а то у нас уже возникло ... недопонимание))) в наших дружных рядах ;)

Да, и, кстати, я ни разу сама ничего не выигрывала в "конфетках", т.е. в случайном выборе. Но зато недавно я победила в конкурсе органайзеров, за мою работу было больше всего голосов, что было очень приятно. Хотя и там нашлись люди, которые говорили, что "кто-то там что-то подкрутил"... Но я думаю, что благодарить за победу я должна своих читателей, которые нашли время проголосовать :) Еще раз Спасибо!

Ну, и о приятном:) Я разыграю во вторник 5 июня среди ПЧ еще одну конфетку! (хотела в воскресенье, но решила датьт время всем определиться). Я не хочу, чтобы кто-то специально подписывался на мой блог. Ни в коем случае! Просто хочу оказать некоторый знак внимания людям, которые меня поддерживают :) Это же действительно так! ПЧ - это показатель популярности и сначала все блоггеры посматривают сколько народу их читает, из каких стран и т.п. Ну, может не все, но большинство ;) Я не исключение))) И я искренне радуюсь каждому новому читателю, потому и в конфетке не писала условием быть ПЧ, надеялась, что останутся люди, которым интересны мои муки творчества, болтовня и  попытки стать лучше :) Еще раз спасибо!

Про конфетку. Я вот подумала... могу собрать рукодельную, могу подарить игрушку... Давайте выигрывший сам решит что это будет: набор для рукоделия или игрушка, а я уже выберу что это будет конкретнее. Вы не против? Жду ответов в комментах!

Спасибо за то, что заходите в гости! 

29 комментариев:

  1. Вероника, спасибо большое за такой замечательный пост, за такую хорошую реакцию на некоторый негатив,который судя по всему подпортил итоги конфетки....
    я буду очень рада дополнительной конфетке, особенно игрушке:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, не расстраивайся! Всегда найдётся тот, кто будет недоволен результатом розыгрыша! Но... на всех не угодишь! Так что, желаю хорошего настроения! Я тоже буду рада дополнительной конфетке, а игрушка или рукодельное-всёравно=)

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника,согласна с девочками,на всех не угодишь!!!Розыгрыш-дело случая,если не повезло-бывает!!!Я тоже ни разу не выигрывала,но и не расстраиваюсь-всё ещё впереди.Что касается времени на блоге,у меня например тоже оно установлено не правильно(даже не знаю как это исправить).Но суть не в этом!Надо просто уметь радоваться за других!!!!А что касается дополнительной конфетки-я тоже с большим удовольствием поучаствую,и мне всё равно какая она будет.Ведь любой подарок,который делается,он всегда от души!!!!Не переживайте и ни в коем случае не расстраивайтесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Клево-клево-клево!!!
    Все правильно ты написала) а недовольные будут всегда... и подозревающие в нечестности...((((
    я таким людям, не верящим, говорю всегда: по себе других не судят.... так что не обращай внимания))))


    а! про доп.розыгрыш - я за игруху) у меня 2 деток - так что рукодельная игрушка, несущая в себе позитив - это наш выбор)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Вероника , выше нос ! Я еще нигде не выигрывала.Но зато сколько новых знакомств с замечательными рукодельницами ! а это самое главное !
    В конфетке приму участие с удовольствием !Хотя уже одна едет ко мне!

    ОтветитьУдалить
  6. Дамы, спасибо!Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Всё читаю, но отвечать не успеваю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Негатив так и просачивается в блоги, но не надо обращать внимания. Это хороший пост. И конфетка и розыгрыш были хорошие. Если будет новая конфетка, я бы хотела для хомяка))

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, спасибо за пост! :)
    Честно говоря я впервые встретилась с таким негативом в рукодельных блогах. Обычно такое поведение свойственно подросткам в социальных сетях, а тут все Мастера, все понимают и уважают труд других людей. Но не будем судить эту девушку - когда-нибудь понимание придет и к ней...

    В новой конфетке поучаствую с удовольствием (и пусть завистники и дальше кидаются тапками - мне не стыдно). Сама я впервые выиграла конфетку, хотя сама разыграла уже три (а подарков в сумме в них было целых восемь). Это удача, фортуна, случай, звёзды...
    Надо просто творить, дарить и ждать! Когда-то, когда Вы совсем не ждете, конфетка постучится и в Ваш блог!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Вероника, с удовольствием почитала Вашу положительную реакцию на очевидно негативный отзыв о розыгрыше! Конфетка-это некий положительный "укольчик", т е объект желания и шанс выиграть, подаренный чудесной и щедрой хозяйкой блогодомика. Я Вам желаю не терять оптимизма, творить, а мы - ваши ПЧ, Вас поддержим во всем!)
    Я тоже была бы рада конфетке, особенно вашей чудной детке, они у Вас замечательные)

    ОтветитьУдалить
  10. Вероника, я сама читаю постоянно но пишу редко. ИНогда просто не могу найти подходяще слова.
    Не обращайте внимание на недовольных. Это СЛУЧАЙ, тут кому как повезет. А недовольные обычно те, кто сам ничего людям не дает просто так, а только рассчитывает на удачу.
    Я вам еще не выслала подарочек - у меня трудная пора. 2 выпускных и куча экзаменов. Надеюсь вы на меня не в обиде. Как только отправлю, так сразу напишу вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, что Вы, конечно, не в обиде! Тут же даже не столько подарок важен, сколько признание ;) Спасибо!

      Удалить
    2. О, про конфетку я как-то упустила из виду. Меня тогда тоже, если можно, запишите)))

      Удалить
  11. Вероника, я вот тоже стеснительный человек!Пишу комментарии в очень редких случаях.У вас пишу вообще первый раз)))Блог ваш очень нравится просматриваю постоянно))) И если можно, хотелось бы тоже поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
  12. Вероника! Полностью поддерживаю твое решение!Сама вообще человек невезучий на всякие розыгрыши. Но когда по постам заходишь в гости , столько интересного и красивого видишь , что хочется и общаться и любоваться........Желаю тебе удачи и творческих успехов! Твои игрушки замечательны и неповторимы .

    ОтветитьУдалить
  13. Вероника, спасибо за возможность поучаствовать еще в одной конфете) А по поводу недовольных - не бери в голову. Недовольные всегда будут... Мне не везет в конфетах, да и в лотереях вообще... Зато благодаря конфетам, я узнала столько нового и интересного.
    А конфету лучше сама собери, и нам не говори - так интрига будет ))

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Вероника, я тоже редко пишу, но читаю все!Спасибо за возможность поучаствовать еще в одной конфете! Будет это либо игрушка либо набор для рукоделия мне все равно.

    ОтветитьУдалить
  16. Да интересно конфета интрига,но лучше я считаю это игрушка.Ткани мы и сами можем купить ,а в готовом изделии вложена частитичка души рукодельницы-ее время,золотые ручки и даже любовь к создаваемой игрушке-волшебная энергетика.У меня нет негатива или зависти -это дело случая-кому повезет,зато интересен процесс знакомства с новыми людьми их работами и процесс ожидания и желания подарка.Спасибо за ПОЗИТИВ.

    ОтветитьУдалить
  17. наверное это мой пост вызвал такую бурю обсуждений????
    наверное я что-то не дочитала в своем посте????
    ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ НЕГАТИВ????ТКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ!!!!

    обычный интерес,задала вопрос о том,что мне не понятно и интересно....
    а тут такая шумиха-целый пост о моем негативе))))))))))

    прям не знаю какой сделать вывод?
    предлагая свою зайку на обмен,даже не подозревала, что для Anna Miracle я стану

    Скорей всего это сбой из-за разных часовых поясов. (Не хочется писать про негатив и зависть этой девушки...)

    НЕГАТИВНОЙ И ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБОЙ))))


    такие выводы после 2х постов переписки......очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, почему Вы подумали, что я писала про Вас? Прекращайте обижаться немедленно! :)
      Наверное, если бы я увидела в Вашем комменте что-то "ТАКОЕ", то просто удалила бы его... Не принимайте всё на свой счёт.

      Удалить
    2. слава Богу,что хоть вы меня не считаете подлой))))
      у вас очень красивые работы!!!они очень позитивные,и приносят радость одним своим видом)))
      а по поводу своего поста,честное слово,мне просто было интересно,и ничего я этакого не имела ввиду...

      Удалить
    3. Ну, вот и хорошо, что всё разрешилось!

      Удалить
  18. Девочки всем отличного настроения!!!Давайте будем на позитиве!Вероника такая умница!!!спасибо за такой доброжелательный блогодомик!!!с огромным удовольствием захожу в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  19. ОГО!!! Дополнительная конфетка!!! Супер! Спасибо за все и не обращай внимание на всяких недовольных особ:) Мы твои печенюшки очень рады общению с тобой!!! Ты все правильно написала... Я хоть и "молодой" блогожитель, но уже абсолютно уверена, что конфетки НУЖНО проводить толко среди ПЧ! Это те люди которым у тебя комфортно и приятно. Пусть не все оставляют коменты, но все, я уверена, читают с удовольствием!

    ОтветитьУдалить