понедельник, 11 июня 2012 г.

Про целых 111 и уже 4 :)

Сегодня (точнее формально уже вчера))) 10 июня нашей семье исполнилось 111 лет :) Это если сложить "всехние годы" - папины, мои и троих наших сынишек. Сегодня день рождения у нашего ПАПЫ и самого младшего сына - Тимоши! Да-да, на самом деле! Никто ничего специально не подгадывал и даже, когда процесс, как говорится, пошёл 4 года назад какой-то частичкой я надеялась, что "может всё же не в один день!" ))) Но вот так уж получилось, что поделаешь. Но все такому дню рождению на самом деле рады! Вот такие у нас две мышки-близняшки ;)

Сегодня мы ходили в лес. Мы частенько праздновали ДР нашего папы в лесу. В этот раз без ночёвки, просто прогулка на полдня. Нас там ждали! Целая компания :) Было весело! Попели немножко, поели тортиков, посидели у костра. Поздно вечером мы уехали. Мы бы остались, но старший сын недавно здорово болел, а у младшего весь лоб заклеен - разбил пару дней назад, пока еще не всё зажило (боевой шрам лётчика головой об нашу кровать ;)
Это Тимошка в 1 год
 Это в 2 года
 Это Тиму 3 года
 Сегодня день начался с васильков, шариков, свистулек и торта с 4 свечками (папа как-то к свечкам равнодушен, а вот тортики - да! - уважает)))


 Потом мы были в детском мире и Тимыч сам выбрал себе машинку (а мы еще немножко добавили подарочков к машинке на свой вкус). Потом заехали на минутку к бабушкам. Потом смотрели в кино "Мадагаскар 3" (нам понравилось). А потом поехали в лес!

 Были мыльные пузыри, посвещение в рыцари, бои на палках, жареный хлеб, томатный сок (Тимошич его очень уважает), песни под гитару и много друзей :)
 Торт с "111"-ю :)
 И поздно вечером - домой! В машине мы все, кроме папы заснули...
Вот такой длинный и насыщенный получился день!
Спасибо, что зашли в гости!

14 комментариев:

  1. С именинниками тебя ! самое главное будьте здоровы и счастливы все!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО!!!!!!!!!!!!! УРа-ура!!!!! у большого и маленького человеков День ВАренья!!!! звездочек именинникам с неба, желания исполняющих, и всему Вашего веселому именинному семейству!
    Ух, за уши бы я подергааааалааа!всех!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с именинниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!
    какой у Вас получился замечательный праздничный день!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всё им передам! Праздник и впрямь вышел отличный :) Сегодня еще были на ВДНХа с мелким (старших оставили убираться в своих комнатах, ну, и вообще отдыхать от нас;))) Меня сегодня постепенно наполняет какое-то совершенно замечательное чувство, что всё налаживается:) А то последнее время было очень много неприятностей (старший сын был в больнице, сдает ЕГЭ, а я нервничаю по этому поводу; Тимошка упал так сильно головой, что пришлось в травмапункт обращаться; средний сын еле-еле окончил 7-ой класс и его оставили заниматься по русскому на июнь(((; муж перешёл на новую работу, а потом сильно болел - короче, много неприятностей, но надеюсь, что теперь у нас белая полоса начинается;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все будет хорошо!!!!! я узнавала))))!!!!!!!!!!!Все уже хорошо!!!- я точно знаю! с такими мужичками, как у тебя, все может быть только хорошо, замечательно! и никак иначе!!!!

      Удалить
    2. Таня, спасибо! Я догадывалась, но после твоих слов буду уверена :)

      Удалить
    3. Вероша, еще раз поздраавляем! Вы такие умницы, незабываемые фотки и впечатления от твоего рассказа.

      Удалить
    4. Спасибо! Еще раз ;) Заходи ещё!

      Удалить
  6. Классно!Поздравляю!
    Действительно насыщенно отметили:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы еще и на следующий день немножко поотмечали и на послеследующий ;) Спасибо!

      Удалить
  7. Замечательный фотоотчет,Вероника, присоединяюсь к поздравлениям!!!С Близнецами, вас,они хорошие)))У нас папа тоже новую работу ищет...летом зато будем творить в отпуске,никуда не поедем.За темными полосами обязательно следуют белые полосы, нам это тоже знакомо;)Всех благ!!!Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я всегда это говорю: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

      Удалить