четверг, 8 марта 2012 г.

Поздравляю!!!

Дамы, поздравляю с 8 марта! Для меня этот праздник ВЕСНЫ. Такой специальный, чтобы женщины не забывали, что все они без исключения умницы и красавицы, а мужчины вспоминали, что они настоящие рыцари и кавалеры :) Желаю солнечного, нежного, желанного, доброго, ласкового, страстного, милого, смешного, душещипательного, отличного, восхитительного, клёвого, лёгкого, классного, настоящего весеннего ПРАЗДНИКА!!!


Мои парни меня уже поздравили (подарок чуть позже - фотобокс для моих игрух!!!), а сейчас приготовили завтрак (мы редко завтракаем все вместе, только в выходные и то не каждый раз). Фото, кстати, делал наш папа в прошлом марте в походе на Кавказе. А старший сын (Сережка) написал мне стихи!!! Так приятно, просто не передать словами!


Мама – 4 буквы, а так важно,
Мама – ты есть почти у каждого,
Но у меня одна такая,
Веселая и чумовая.

Всегда поддержит, подбодрит
И в трудные минуты
Не отвернется, рассмешит,
Расскажет мне свои маршруты.

Ведь мама много повидала
И знает больше, чем я сам
Не унывала, не рыдала,
И лучше всех на свете мам!

С весенним праздником Мамуля!
От папы и твоих сынулей!

8 комментариев:

  1. Спасибо, Вероника!!! И тебя тоже поздравляю с Международным Женским Днем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У нас сегодня такая погода хорошая! У меня куча цветов и шоколада (нафиг диету))) - сижу дышу ароматами, а конфетами так объелась (давно уже не ела), что пришлось закусывать соленым огурцом)))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да, я сама не ожидала такого подарка :) Мы вечером для бабушек в открытки придумывали с Сережкой маленькие стишки, а утром я получила тоже свой стих (и побольше, чем у бабушек ;))

      Удалить
  3. ЗА ВАШ ПОЗИТИВНЫЙ БЛОГ ХОЧУ НАГРАДИТЬ! ЗАХОДИТЕ, ЗАБИРАЙТЕ!http://sundushok-maruy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Попозже, сейчас совершенно нет времени: готовлюсь к выставке :)

      Удалить
  4. замечательное стихотворение! Молодец Сережа! И ты молодец, такого сына воспитала! Пусть все твои сыновья вырастут заботливыми и достойными своих родителей! Здоровья тебе и радости!

    ОтветитьУдалить