понедельник, 30 марта 2015 г.

Доработки для мамских сумочек Ju-ju-be ;)

Привет!
Есть такая сумочная американская фирма Ju-ju-be. Выпускает сумки разного размера и рюкзаки для мам. Я уже как-то показывала доработки. Вот еще немного ;) Дело в том, что у этих сумок есть матрасики к сумочке (ну, типа для пеленания). И матрасики эти из той же ткани, что и сумка, в том же принте. Ну, и есть возможность из коврика сшить что-то недостающее или даже раритетное, если принт выпускался давно. К тому же не в каждом принте выпускались все модели сумок. Ну, и вот я занялась немного этакими доработками :)
Покажу вам два сета: в одном только большая и средняя сумочка, во втором добавилась еще монетница, потому как раскрой получился крайне удачным ;) Ну, и еще в большой сумочке добавился кармашек внутри для телефона или каких-то мелочей.















Вот такими делами еще занялась :)
Танюшка тут круто слетела со стула((( Но вроде бы всё обошлось! Тимошка немного приболел. Ну, и сидим пока дома, тем более, что сегодня жуткий ветрище на улице ;)
Ну, и вот еще один закат :) Люблю такие: небо невероятное, многоцветное, а на фоне него деревья как кружевные, и уже совершенно черные...

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

2 комментария: