вторник, 28 января 2014 г.

Бактус, процессы и Татьянин день

Извините, что редко пишу! У нас тут жизнь полна событиями, как любой дом с маленькими детьми ;). День пролетает незаметно и я только ночью вспоминаю, что хотела столько еще переделать, но ничего не успела:BzZz:. Сейчас Таня уснула, попробую написать пост, хотя нет никакой гарантии, что она проспит долго, может 2 часа, а может 10 минут;). Нет, вы не подумайте ничего плохого, она вообще-то очень милая девочка и маму с папой бережет, но сейчас у нее палец во рту постоянно. Что-то она там чешет, проверяет, возмущается, что никак... И слюни рекой... И сопли немного... Короче, зубы! Но нашей малышке еще только 3 месяца, а вылезти эти зубы могу и через полгода (по опыту предыдущих детей), но болят периодически:fingal:. Так что мы их не то, чтобы ждем, но маемся ими. Кстати, у Тимоши тоже зубы:O:! У него неожиданно вылезли 3 зуба сзади всех и еще один на подходе. Но, наверное, не так болят, как у Тани, потому что Тим не жаловался. Или не понял что болит:scratch:. Или Танюша такая капризуша;).
А еще мы много фотографируем Татьяну, но никак не можем поймать ее улыбку. Только хмурый вид и большие щеки. А улыбается она бесподобно! Поверьте мне на слово;). Кстати, она очень крупная девица, больше всех моих детей! Она уже носит одежки 68 см и весит 6350 г - вот какой пончик я выращиваю;). Кормится этот необыкновенный ребенок пока что только моим молочком :).
Шьется бампер на кроватку для Танюши (в комплект к одеялку):

Связался бактус (и уже ношу его;)):

 Таня устраивает с папой и Тимом заплывы в ванной:
Может очень неожиданно заснуть:
 Обожает воздушный шарик (целый месяц он нас радовал!!! Но - увы! - уже почти не летает):
 И примеряет наряды (это на Татьянин день):



А некоторые мужчины ее просто обожают и носят на руках;):



Интересно, что Андрюша носит Бузьку на руках чуть ли не больше всех, но за последний месяц у меня нет ни одной такой фотки :HET:- упущение - исправиться!
Татьянин день мы как-то очень особенно не праздновали, а теперь, думаю, зря! Надо сделать это ежегодным праздником с кучей гостей:). А в этот раз мы сходили в местный ТЦ, погуляли, пошопились и посидели в кафушке с Тимошей и Танюшей.
Еще я вышивать начала немного (домики, которые еще год назад хотела вышить). Ну, и мелкий ремонт одежек, конечно;). А еще у меня была некоторая перестановка моего места. Собственно, рабочее место осталось на месте, но немного поиграла в тетрис с ёмкостями под рукодельности. В результате кое-что отдала, немного выбросила и почти ничего нет на самОм столе, что не может не радовать:).
Так что жизнь бежит и я даже немного не успеваю за ней!
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

12 комментариев:

  1. Редко захожу теперь в блоги, зато метко:0
    Верош, как же приятно вас видеть (почти всех)! Танюшка вполне определённо не ваша дочка, а Тимошина сестрёнка:) Солнышко просто!
    И просто факты: у Асюшки первый зуб прорезался в 3 месяца и 3 недели, а молочные стали меняться на постоянные так же, как у Тима: просто выросли вторым рядом в 5,5 лет о_О - я была в шоке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, я очень рада тебя видеть) Ну, хотя бы так))) Спасибо! Лежит это солнышко и ... хрюкает))) А у Тима это задние зубы, самые-самые, там пока вообще ничего не было ;)

      Удалить
  2. От Таньке-Таньке мои поздравления с Татьяниным днем! Отмечат-Надо!!!!! Таньки это любят!!! Обязательно! Приеду-проверю) Как-нибудь обязательно заявлюсь поотмечать с Татьяной наш день))) Обнимаю всех!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! И тебя с этим замечательным праздником всех Тань) Приезжай скорее!!!

      Удалить
  3. Ого! Вот это щеки!!!!)))) поздравляю твою Танюшку с нашим днем!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое замечательное семейство!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тут еще средний сын на фото не попал((( Но я исправлюсь в следующий раз :)

      Удалить
  5. сколько радости и счастья!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая счастливая принцесса! Столько обожания к ней, столько поклонников)) На руках носят! Ну что еще надо для счастья? Только чтобы побыстрее и как можно более безболезненно вылезли зубки!) Здоровья вам! И сачастья.

    ОтветитьУдалить