среда, 25 декабря 2013 г.

Рождественские подарки :)

Привет! Сегодня просто замечательный день! Мы с Танюшей ходили забирать Тимошу из садика и даже "позагорали" по дороге обратно)))
Расскажу вам про подарки, скоро же Новый год! Некоторые я заказала, а некоторые получила просто так :)
Я заказала для Тани у Татьяны http://www.tatiart.net/ куклу-бабочку.
Куколка просто замечательная! Может я бы и сама такую сшила, но сейчас у меня точно времени бы не было на освоение новой техники - пока научишься делать хорошо, уже не надо будет))) У Татьяны все куколки замечательные, а наша теперь нам пузико греет в кроватке (ох, если бы Бузька еще в кроватке любила лежать!..). Кстати посылочка пришла очень быстро! Нам еще досталась снежинка и шоколадка :) Сне жинку Тимошка уже повесил на ёлку, а шоколадку с рижским бальзамом я припрятала - слопаю на день рождения, надеюсь у Танюшки не будет от нее диатеза ;)

Еще я не смогла пройти мимо совершенно потрясающих игрушек от Ингуны http://www.livemaster.ru/inmezi . Они такие... приятные!

Ну, и у на теперь есть такая куколка в кроватке, колясочка для нее и пирамидка.


Кроме, всего нам еще и ангелочка подарили :)

Потом я еще никак не могла отдать рукодельную часть осенней конфетки и вот только вчера муж встретился с Инной http://inninyr.blogspot.ru/ и передал ей пакет. А Инна сделала для Тани пчёлку! Спасибо огромное!!!

А еще я совсем недавно получила великолепную открытку от Марины! (мы усаствовали в СП и обмене рукодельными подарками на "Матринстве"). Было необыкновенно приятно получить неожиданное поздравление! Марина, спасибо!!!
И мне даже стыдно, что я в этом году вообще никому ничего не отправляю((( Значит, это повод исправиться в будущем году!

Спасибо, что зашли ко мне в гости!
P.S. А знаете что? Я ведь Бузьку у Снегурочки в прошлом году (ТУТ) даже просить не стала, не снегурочковское это дело))) У Снегурочки не просила, но всё-таки загадывала... И исполнилось... Вот такие дела... Всё-таки мысли и желания материальны! :)

2 комментария:

  1. Поздравляю с замечательными подарочками! Это так замечательно - их получать. Особенно те, о которых заранее не знаешь!

    ОтветитьУдалить