среда, 31 июля 2013 г.

Поездка в Ульяновск.

Я уже давно обещала, что выложу фотографии. Вот сейчас нашлось время :)
Это не экскурсия, и даже не то, чтобы отдых. Просто папа наш там работал 2,5 недели, а мы просто гуляли, ходили в магазины, обследовали окрестности. Короче, жили так, как если бы мы туда просто ненадолго переехали пожить. Поэтому и фото какие-то специфические вышли - вроде бы есть достопримечательности, но в то же время есть совсем бытовые, а еще закаты (мы жили в в квартире в многоэтажном доме с перспективами в две стороны!!!).
Ещё сразу хочу сказать спасибо за помощь советом Юле Готфрид из "Страны Юляндии", очень жалко, что мы так и не смогли встретиться((( Но я очень надеюсь, что мы не последний раз посетили этот замечательный город ;) Или на выставках увидимся :)
Мы почти всё время были в центре города, много ходили пешком. Ездили пару раз купаться. На Волге было много ласточек, их гнезд-норок на крутом склоне, но не было фотика((( Очень понравилось обилие деревянных домов с красивыми резным наличниками (мой фетиш))). Вообще в центре можно фотографировать постоянно, как-то красивого очень много :) 
Поехали?










































Вот такая разнообразная вышла у нас поездка. 
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

4 комментария:

  1. ух ты! Красиво там!! Главное, что ты довольна времяпровождением в Ульяновске!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, нам понравилось :) Мы бы еще съездили, но пока не получается ;)

      Удалить
  2. Спасибо за фотопрогулку. Я 5 лет жила в Ульяновске, пока училась в универе. Скульптуры все новые, раньше их не было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада что понравился мой отчет :) Это мы еще не все скульптуры фотографировали! На самом деле очень много и явно новое! И вообще центр города очень ухоженный (про окраины не в курсе).

      Удалить