четверг, 18 июля 2013 г.

Ну, попробую что ли?

В блоге "Моё любимое..." от Ларисы проходит розыгрыш конфеты и хочу попробовать и присоединиться ;)
В условия входит написание поста с 7 фактами обо мне, сюрпризными фактами...
Что ж...

1. Есть только 3 продукта, которые я люто ненавижу, видеть не могу в качестве еды для себя (мы не говорим о какой-то экзотике, а о простой еде). Это манная каша, густой кисель и вафли из моего детства со светлой начинкой (апельсиновые, лимонные или как там назывались эти липкие гадкие пачки?).

2. У меня есть хорошая дорогая косметика, но краситься я не люблю.

3. Не люблю красный цвет и более темные его оттенки, вплоть до свекольного и фиолетового. Хотя красному тем не менее находится место в моей жизни ;) А люблю гамму "земля-песок-небо-море" и вообще люблю сочетания прикольные.

4. У меня жил котенок. Белый. Куплен был мне в подарок на ВДНХа еще перед замужеством и детьми. Но его пришлось отдать в его полгода. Но я не жалела (вот ведь какая я вредина!), потому что он драл обои, никого не слушался и был судя по всему глухой, какал в коридоре, скидывал всё со столов и жрал сухие макароны и кофейные фильтры (заметьте, не с голодухи, а от нечего делать!), качался на шторах и вообще был жуткий засранец!!! И звали его Бенено :)))

5. Люблю мыть посуду и ненавижу гладить.

6. Муж часто называет меня "котька" или "коть". И я его в ответ :) Не знаю почему.

7. 15 августа у нас будет "сколько лет назад мы поженились?" и в этот день я тоже хочу устроить для вас небольшой сюрприз ;) С конфеткой и вообще пока молчу, а то как проговорюсь :))) А это всем, кто дочитал полезный букетик!

Вот как-то так :) Мой номер 14.
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

7 комментариев:

  1. Спасибо за интересные подробности.)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже вафли ненавижу, а еще какао с пенкой) Люблю читать такие посты, приятно знакомиться ближе. Спасибо за букетик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, какао с пенкой - фу! Да, и молоко с пенкой тоже ;)

      Удалить
  3. Вероничка, я с тобой солидарна манная каша и вафли фууу, даже детям не варю и не покупаю, будем ловить твои вопросики к юбилею!очень интересно, что ты придумаешь?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные факты!удачи в конфете!Букетик класс!

    ОтветитьУдалить