четверг, 24 января 2013 г.

Кармашки для ванной комнаты

Мы решили сделать обмен подарками с с Аней (Anna Miracle). Я попросила к сережкам из лунного камня подходящие бусики (когда я увидела эту красоту, то выпала в глубокий осадок - супер!!!)
А я сделала вещь совсем для жизни - кармашки для мелочей в ванную комнату. Сшиты из плащевки (покупала на ebay). Еще репсовые ленты и липучка. Размер 30 х 60 см. Идея в том, что сзади есть кармашки на липучке, в которые надо вставить что-то твердое (пластик или фанерку какую-то).
Для Ани  посылке будет еще сюрприз и не только для неё ;) Надеюсь, что все доедет быстро! И очень надеюсь, что понравится!



Это как раз та самая вещь, на которой спотыкалась моя машинка. Потом мне помогла другая Аня http://anngor.blogspot.ru/ и объяснила, что я просто совершенно не освоила этот агрегат, и всё можно исправить! Я почувствовала себя полной балдой рядом с такой умной машинкой))) Аня, спасибо!!! Ну, вот как-то так :)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

14 комментариев:

  1. Вот до чего техника дошла!!!!!!!
    Классные кармашки! Ты -электровеник! Ты спишь вообще?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Спасибо! Ну, что за вопрос, конечно, сплю!!! Я даже еще и соня :))) Вчера легла в 1 ночи, встала в 8:50 - вполне нормально сплю :)

      Удалить
  2. Яркие горохи!!! :)
    Уже жду посылочку!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь, что мой подарок тебя не разочарует!

      Удалить
    2. Я уверена, что понравится! :)
      Зайца твою люблю безумно!!!

      Удалить
  3. У меня в ванной кармашки во всю длину двери-очень удобно, понравится точно!!!Если ссылка продавца плащевки сохранилась можно ее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь! Аня, сейчас поищу, если найду, то выложу обязательно. Но вообще я ссылку нашла в "Рыжих рукоделках" по ярлыку "ebay" :)

      Удалить
    2. http://myworld.ebay.com/igloo0203/ - вот этот селлер

      Удалить
  4. жизнерадостная расцветка у кармашков =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вообще фотографировать страшно неудобно! Очень надеюсь на мастерство Ани - может она приличные фото сделает! А вообще подарки, например, я вообще не сфотографировала... А там тоже есть кое-что интересное...

      Удалить
  5. расцветка, горошки... - ляпота !!:))
    исполнение как всегда класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! (я тоже горошки люблю! и клеточки :))

      Удалить