суббота, 5 января 2013 г.

Новогодняя сборная солянка :)

Я же, конечно, во всей этой суете Нового года и дня рождения не показала вам нашу гирлянду! Дело в том, что у нас маленькая искусственная ёлочка стоит в комнате Тимоши. Под нее Дед Мороз и принёс подарки ;) А в коридоре напротив входной двери у нас гирлянда ёлочная (спасибо за неё Арине!), а на гирлянде игрушки - золотые и красные шары. А еще подарки, которые я получила на выставке "ХеллоТедди":) И еще немножко моих рукоделок, которые стали презентами в игре в "фанты".



Это некоторые коротали время перед приходом Деда Мороза :)
А он ждал, когда все уйдут гулять, просочился в форточку, наморозил в комнате и оставил под ёлкой подарки для Тимоши ;) Все остальные тоже получили подарки: Сережка получил шоколадку. а в ней еще конвертик :) , Андрюша получил новую куртку и тоже шоколадку но с конвертиком поменьше ;), мне подарили мою любимую туалетную воду (eclat d'arpege от lanvin), а папа получил тестер-мультиметр :))) (у нас сломалась хрень, которой колеса у машины накачивают и папа опрометчиво пожелал тестер для починки этой штуки))), а дед мороз же не дремлет;) ну, и папа наш, думаю, удивился подарку :)))
А это фото от 2 января - мы с Серегой делаем пельмени. В мои обязанности входило сделать тесто и раскладывать начинку, а Серега раскатывал и укладывал в морозилку.

Подарков у меня очень много :) И цветов море!!!

Но я хочу показать два особенных подарка. Один от Сережки (старшего сына). Смысл в том, что я Сережку периодически называю ёжиком и подарок этот с тем, чтобы ёжик всегда был со мной :)
А второй подарок от Серёги (мужа). Это обложка на паспорт с толстушками-кокетками от Эли. Прочитала я пост, повосхищалась, тем более, что их зовут Милли, Тилли и Вероника ;) а муж всё это дело слышал... Ну, и я получила подарок на день рождения :) Спасибо!!!
Из рукодельного: продолжаю вязать свитер для Тимоши; осталось уже довязать один рукав и заправит все кончики ниток :)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

12 комментариев:

  1. Какие вы молодцы! и праздник детям с дедом морозом, и пельмени! пельмени!!! пельмени слепленные вручную!! оо! все-решено! завалюсь к
    вам на пельмешки в следующем году))
    Какие же вы хорошие! скучаю вас

    ОтветитьУдалить
  2. как у вас здорово, весело и красиво! У нас Дед Мороз тоже пришел без предупреждения, когда его не ждали дети) Правда, не наморозил- так как елка стоит на втором этаже и выморозить второй этаж это означает предварительно выморозить и первый тоже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну, у нас-то форточку открыл и сразу холодно ;)

      Удалить
  3. Верошка,как нарядно у вас :-)
    и вкууусно!обожаю пельмени домашние!!!
    ПыСы ....слепить чтоль......

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Да, цветов так много, что даже ставить некуда было))) Но мне очень кстати подарили вазу ;)

      Удалить
  5. Ах, какая чудесная гирлянда с чудесными варежками! Мальчики твои-просто умнички, подарки такие трогательные. От ежика и толстушек в полном восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Варежки подарились в процессе "фантов". Тут я немножко "поколдунила", как говорит Тим и одни варежки (красные) достались дочке Тимошиной крёстной, а вторые с совами - старшей дочке моего еще школьного друга :)

      Удалить