четверг, 17 января 2013 г.

Цветочки!

У меня, ка выяснилось некоторые проблемы со швейной машинкой... Буду вызывать мастера, делать ТО ;) Но пока я пыталась ее наладить я решила не строчить просто так куски ткани, а делать это со смыслом :) И за вчерашний вечер кое-чего настрочила :))) Заодно выяснила, что машинка все же шьет хлопок, но не хочет плащевку... Ну, а пока - цветочки!
 Их получилось 9 штук (3 сегодня уже купили!). Ничего сверхъестественного: американский и корейский хлопок, синтепух, "Ирис", пуговицы и шпажки. Диаметр цветка 5,5-6 см, длина 20-21 см.
Такие цветочки могут подойти в качестве ... цветочков :))) Можно их поставить в вазу, как у меня, можно воткнуть в цветочные горшки и использовать в качестве рыхлителя, можно даже использовать в качестве игольницы ;) Такие красно-белые  очень "валентинистые"!
Можно купить на ЯМ






Дамы, я обещала показать вам передачу со мной. Выкладываю. "Увлеченные жизнью" от 28.12.12 "ТВ Мытищи". Только я вас очень прошу не очень строго судить! Я неважнецки выгляжу и ужасно разговариваю((( В свое оправдание могу только сказать, что все вопросы-ответы писали с первого раза, без дублей. Кое-что поменяли местами. В сюжете использовали не только мои фото, например, много фот чужих с выставки. Еще как-то так всё звучит, будто бы я такая вся важная и значительная :))))) На самом деле я не такая задавака :)
Ну, короче, я стесняюсь и вообще :))) 
Надо похудеть ;)...
Ну, ладно, больше оттягивать нет смысла - 
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

33 комментария:

  1. Цветочки очень веселый ,такие позитивные!!Просмотрела передачу-у вас так красиво, не заметила что -то ужасного в разговоре наоборот все так складно мирно, по-домашнему.Мне понравилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я долго слова подбираю и сама себя перебиваю))) А в плане красоты - показали только приличные места наше квартиры)))

      Удалить
  2. Вероника, здорово! Очень приятно было посмотреть на твое рабочее место. Так уютно, красиво, узнаваемо) Очень даже складно и хорошо рассказываешь. Спасибо за ссылку, улыбаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! У меня было другое рабочее место до интервью, а теперь стол остался у меня (это был стол старшего сына), а Сережки новый купили на каникулах :)

      Удалить
    2. Ну вот тебе и первая выгода)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Тань, привет!!! Ну, жду что ты скажешь еще ;

      Удалить
    2. я тебя видела в телеке!!!!!!!!аа!! я тебя смотрю вот опять!!!!ааа!!!!

      Удалить
  4. ой какие хорошенькие!!! прелесть

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела репортаж -мне все очень понравилось , и МК сделала отличный и говоришь прекрасно ,не наговаривай на себя )). Здорово , я за тебя очень рада

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за ссылку! С удовольствием посмотрела передачу. Всё понравилось, начиная от хозяйки и интерьера до показанного мастер-класса. Вероника, Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про Ваши работы умолчала, поскольку это достойно отдельной похвалы =)

      Удалить
  7. Вероника очень хорошая передача! Единственное на что обратила внимание это то что вы вздыхаете, а так все замечательно!
    И цветочки очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, ты просто КРАСАВИЦА! Главное быть такой, какая ты есть, а ты Прелесть! Очень мне понравилась с тобой передача, все складно,не надуманно, спокойно, искренне, очень хочется еще раз посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! И еще огромное спасибо за подарок!!! У меня такое впечатление, что это я выиграла конфетку :))) Дети сразу слопали конфеты и Тим утащил к себе в комнату вязаный "леденец" ;) Столько всего и так неожиданно! СПАСИБО!!!

      Удалить
    2. Вероника, на радость и счастье!!!

      Удалить
    3. Забыла написать в черненьком флакончике эссенция от Кати Осиповой (Рыжие рукоделки) натур продукт из Франции его нельзя капать на ткань напрямую остается обесцвеченное пятнышко(это я увидела на мишке которого запекала)а так супер и запах держится и растворяется))

      Удалить
    4. Я а самом деле просто пока в каком-то шоке от такого большого и замечательного подарка! Спасибо!!!

      Удалить
  9. Вероничка, ты молодец. Большая семья и еще время на рукоделие находится. Еще и в походы ходите. Молодцы. Поддержка семьи это очень важно.
    Интервью получилось очень позитивное и информативное.
    Вероничка, а вздохи это наверное от длительной съемки. Я знаю, что на это уходит много времени, а мы видим в итоге небольшой сюжет с нарезки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Времени ушло не так много, как я думала, часа 3-4. Я же училась на журфаке и две моих подруги работают в телеке, я себе представляю, сколько может занять съемка 20-минутной передачи ;) Но мы болтали много, пока оператор готовился и снимал игрухи и всё такое. У меня нет страха перед камерой, поэтому почти всё писали с первого раза. Но у меня дисфония (это когда проблемы со связками, это бывает слышно к концу фразы - как-будто голос пропадает. Это редко проявляется, я умею владеть голосом, но когда нервничаю - не контролирую. Поэтому, наверное, и вздохи (чтобы успокоиться). Ну, и еще от большого веса может быть ;)

      Удалить
    2. Вероника, это не ты громко вздыхала, а передачу не профи делали к сожалению!Можно было при монтаже немного звук приглушить на "этих"моментах, не мучайся все хорошо.

      Удалить
    3. Да ничего страшного, все так получилось интересно.

      Удалить
  10. Вероника, отличное видео! Приятно было посмотреть на тебя, можно сказать, познакомилась поближе)))Хорошо смотришься в кадре и интересно рассказываешь!не знаю, дебют это на телевидении или нет, но поздравляю с позитивным выступлением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не дебют, я еще как-то снималась года два назад в передаче про детей-инвалидов (минут 10 про на было). Когда-то еще попадала в кадр еще в школе, но это, наверное, не в счет))) Но я же болтушка и камеры не боюсь ;) Спасибо еще раз!

      Удалить
  11. Вероника, поздравляю с дебютом на ТВ)) Мне понравилось видео, так живенько, не наигранно)) МК хороший, а то я всё голову ломала как елку в подставочку впихивать) А там оказывается мужская помощь нужна;) Про походы интересно, про путешествия на машине - Мышкин и Углич мои любимые города. Езжу туда каждое лето к родственникам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ну, я вообще-то и сама могу дрелью и пилой))) Но с мужем как-то проще ;)
      Про походы надо будет как-нибудь порассказывать :) А про города - мы много где были и в основном до рождения Тимошки. Мышкин и Углич очень понравились, но мы там были недолго. В интервью просто первые они пришли в голову. Долго - целый месяц я жила в Осташкове. Мы еще были в Калязине, Твери, Конаково, Великом Новгороде, Ростове Великом, Суздали, в Вышнем Волочке, конечно в Питере, еще в Торжке, Окуловке, Валдае, Боровичи, Переславле Залесском. Еще были в походах и после/перед маршрутом жили по денечку в разных городах. Везде старались посмотреть что-то интересное, например, в Петрозаводске, Кисловодске, Кировске, Геленджике и еще много :) Про это тоже надо как-нибудь написать будет :)

      Удалить
    2. Сколько городов объехали. Молодцы! Я в Калязине только церковь видела...

      Удалить
    3. Я в Калязине не была ни в каких музеях, но по городу мы погуляли :) А вообще меня вот эти воспоминания сподвигли на написание рассказа про наш поход в Хибины ;)

      Удалить
  12. Классные цветочки!Я тоже хочу такие попробовать сделать!))
    Приглашаю ко мне на КОНФЕТУ!

    ОтветитьУдалить