пятница, 4 января 2013 г.

Вчера...

Вчера у меня был день рождения :) Я не к тому, чтобы все меня поздравляли:))), просто я про всехные дни рождения пишу, так что было бы нечестно не написать про мой ;)
У нас всегда собирается много гостей в этот день и вчера тоже было много наших друзей с детками. Некоторые детки уже совсем взрослые... Мне исполнилось 39 лет... Как-то не вполне ощущаю себя на этот возраст... но может со временем? ;)
Мы налепили пельменей с Серегой :) Были шарики, много цветов и подарков! И еще мы играли в "фанты". Пели под гитару ;) Еще Тимоша пел дуэтом со всем, кто соглашался :))) И вообще было очень здорово!..
Спасибо вам, мои замечательные мальчишки, что устроили мне такой замечательный праздник! Спасибо вам, мои замечательные друзья что приехали к нам в гости! Жалко, что не все смогли, но может быть в следующий раз ;) Но тогда точно придется из двери делать стол и делать его через две комнаты :)))
Сегодня я весь день вяжу Тимке свитер, сейчас продолжу ;)
А завтра мы на горку вообще-то собирались :)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

12 комментариев:

  1. С Днем рождения! Огромного счастья и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероничка , с опозданием прими поздравления ! Творческого полета тебе , удачи и мира в доме и здоровья крепкого !

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, с Днем рождения! В таком возрасте только жизнь начинается. Правда, правда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну, будем надеяться, что та и будет :)

      Удалить
  4. Вероша, поздравляю! Думаю день рождения не для того что бы отсчитывать года. А для того что бы почувствовать себя особенной, самой самой!

    ОтветитьУдалить
  5. Верошенька!!! Поздравляю тебя с днем варенья!!! Желаю, чтобы ещё у тебя было, как минимум, столько же счастливых лет! Здоровья тебе, творческого вдохновения и времени побольше))) Чмок, мой розовый друг)))

    ОтветитьУдалить
  6. Верошик, с Днем Рождения! Пусть твои мужчины радуют и поддерживают тебя, пусть все будут здоровы и счастливы:))) Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, с Днем Рождения! Желаю, чтобы твои любимые мужчины всегда были рядом и задаривали цветами) А если серьезно-то семейного счастья, вдохновения в творчестве и радости в каждом дне!

    ОтветитьУдалить