воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Ёлка и пряники

Ну, я, конечно, не смогла не пофоткать ёлку и пряники в уже законченном виде! Так что - вот! - смотрите, что у меня получилось :)
 Как запекала уже написала в прошлый раз, а теперь вот немного акриловых красок и пряники готовы :)
 Ёлка осталась дома только одна... Но зато я придумала как её поставить в ведро! Горячий клей (из пистолета) и камушки намешала в ведро, ткнула туда ёлку, а сверху немного бумажных лент (такие используют для упаковки подарков - мыла, например).

Один пряничный человечек получил в подарок шапочку-колпачок красного цвета (вчера связала) с белой кисточкой и белым "мехом" по краю. Он и ёлка поедут к Сереге на работу создавать ощущение праздника на его рабочем месте. А то у него там пока только Танин "вуду" скучает :))) Кстати, тут у Тани бесподобный отчет по выставке :)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

4 комментария:

  1. Точно - у Тани Бесподобный отчет! С удовольствием на вас поглядела-почитала! СТолько позитива в кадрах -уух! Вероща, вы- Молодцы! У тебя замечательная группа поддержки! А что - идея с куклой вуду на работе - супер, гы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А про куклу - да! у Сереги на работе уже народ таких спрашивал ;) Типа "Где берут таких и почём за пучок?")))

      Удалить
  2. Какая новогодняя красота... Вероша,рада знакомству с вашим блогодомиком, много интересных идей и фантазий!

    ОтветитьУдалить