пятница, 14 сентября 2012 г.

Небо... М О Р Е ... Облака...

Мы были в Геленджике 2 недели (с 31 августа по 13 сентября). Нам ОЧЕНЬ понравилось!!! Были втроём: я, Серега (папа) и Тимошка. Жили прямо в центре, около пляжа. И всё было просто замечательно :) Думала, что фоток мало, но их не так уж и мало оказывается))) Как-то было просто невыносимо хорошо!...
 Дальше очень-очень много фотографий :) Всё подряд: море. мы, еда, приколы, живность и вообще всё, что попало в объектив)))



















































Конечно, мы привезли камней и ракушек))) А еще я привезла немножко стёклышек обкатанных морем ;) Хочу сделать калейдоскоп сама (видела не так давно МК), чтобы вспоминать море...
Жалко, что отпуск такой короткий!..
Спасибо, что зашли ко мне в гости!


5 комментариев:

  1. о, как быстро летит время! Две недели одним махом за 6колой мы и не заметили.
    классно - отдых удался! фотки " в море" вне конкуренции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! да, школа, институт - наши тоже тут не скучали и говорят, что 2 недели пролетели незаметно)

      Удалить
  2. Прекрасный отдых, прекрасные фото! :)

    Вероника, поймала себя на мысли, что уже в который раз любуюсь твоими фото на улице. Они чудесны! И фотограф ты отличный! :) Правда-правда! Всегда очень хорошие ракурсы и композиция (поверь, не каждому это дано). А вот твои фото в помещении... лично мне всегда не хватает света. Не обижайся только, ладно? Я по-доброму :). Я знаю какие фантастические изделия ты создаешь (ведь у меня дома живет твой зайчик). Так хочется, чтобы и у них была "вкусная" подача!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я знаю по поводу света))) Но у меня это болезнь - мне нравятся тёмные фотки, не могу себя заставить "пересвечивать" их... Буду учиться и стараться ;)

      Удалить
    2. Да, и муж мне купил фотобокс ;) Буду осваивать!

      Удалить