среда, 4 июля 2012 г.

Радость моя!

У нас радость - Тим умеет застёгивать пуговицы!!! Совсем не понимаю, когда он успел научиться, но он сам сегодня застегнул три пуговки :) Ура-ура-ура!
Это вот как раз тот жилет, на котором прошло обучение. Связан он еще 13 лет назад для Андрюши. Обычно я все вещи отдаю, но некоторые, очень немногие остаются, вот так и с этой жилеткой из "Ириса". Связана она на спицах в 2 нитки.

Еще у меня тут накопилось уже целых две награды!
Меня наградила Романа (Ромашка) NaturallyMama's Crafts, за что ей огромное спасибо! Мне нравится её блог (я на него подписалась;) Кроме того, что она рукодельница, у Романы замечательная дочурка Зоя! Живут они в Москве и в Дели и это тоже очень интересно. Спасибо!!!


Вторая награда от Ирины "Счастья это...". У Ирины тоже дочь - Анюта, наверное, главная вдохновительница мамы на рукодельные подвиги ;) Ирина, спасибо!!!


Положено что-то писать о себе... Попробуем ;)
1. Я не люблю манку. Ненавижу, хотя при необходимости, могу съесть, но не люблю.
2. Я иногда "залипаю" в интернете...
3. Во  время исполнения какой-нибудь рукодельной задумки у меня появляется некий азарт её скорее доделать. Хорошо бы успеть доделать до того, как он иссякнет, а то это может превратиться в "долгострой")))
4. Не люблю краситься. Ну, вот не люблю и всё!
5. Мечтаю о даче или домике в деревне на лето, но, похоже, мечтам не суждено сбыться... По крайней мере пока никак не получается(((
6. Я немножко играю на гитаре обычно у костра или когда находит хандра (бренькаю тогда у Сережки в комнате душещипательные песенки)
7. Очень хочу дочку! Но пока у нас только сыновья рождались ;)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

4 комментария:

  1. Поздравляю с победой над пуговицами!!!! Это точно после хорошей прогулки:) И поздравляю с наградками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Главное, мы даже не особо заморачивались с этими пуговицами))) А сегодня выяснилось, что он запросто считает до 12 и "так себе" до 20... А я думала, что он не запоминает ничего)))

      Удалить
  2. И я не люблю манку и краситься, а уж если что-то делать то за раз, но сейчас это почти невозмможно-доча еще маленькая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это, может быть даже к сожалению, не надолго((( дети так быстро растут!..

      Удалить