суббота, 26 марта 2016 г.

Моя вязаная зима 2016

Привет! Я очень давно не писала ничего в блоге... Я просто совершенно не успеваю и меня это огорчает! Попробую еще раз :) Ведь я очень люблю этот свой домик/дневник ;), но чаще бываю в инстаграм. Если будете заходить ко мне там - милости прошу, всегда буду рада! :)
У нас всё хорошо! Таня растёт, Тим закончил 3 четверть 1 класса, Андрюша заканчивает 2 курс колледжа, Сережка - 4 курс института :) У нас теперь есть вторая собака, тоже лабрадор, но черный - девочка Искра :) Это Андрюшина, т.к. ему положено, как кинологу воспитывать свою собаку :) Вот такие дела.
По рукоделию - очень много!)))) В основном "Ju-ju-be.Переделки и доработки", но есть кое-что и для себя :) Кстати, я тут обнаружила, что для меня стало неожиданно "шить" - значит работа, а "вязать" - это отдых)))
1. Шапочка для Тани на весну к комбезу. Хлопок. Спицы 3,5
2. Шапочка и шарф для меня. Полушерсть. Спицы 6.
 3. Реанимация шапочки. Эту шапку я связала еще ... Сережке!!! Лет 18 назад))) Потом ее носил Андрюша, немного Тимоша и в итоге она досталась Тане :) Я нашила немного крупного бисера и связала снуд и варежки (в кадр не попали). И еще вместо помпона сделала вот такие шнурки с акриловыми бусинами. Итого: снаружи - шерсть, внутри - хлопок. Спицы и крючок.



4. Удлинённые носки для Тимоши. Носочная пряжа. Спицы. Описание от Виктории Zmeyka. 

 5. Носки для меня. Первый раз вязала носки с мыска :) Прикольно! Носочная пряжа. Спицы
Да! Отдыхаю мало))) Потом покажу "работу" :)
Ну, и удивительный кадр: это не постановка и они не танцуют! Они играют в паровоз!!! И это совершенно случайное фото! :) А кажется, что они танцуют, причем, вместе и согласованно ) Да, вот такие Тима и Таня:)
А место действия - "Аптекарский огород", "Репетиция весны" :)

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

5 комментариев:

  1. Вероника, отлично отдохнула! Даже не знаю, что больше понравилось! Все вязалочки классные!
    А фото классное! это они танцуют танец "паровоз" Пых-пых-чух!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые вязалочки!!!

    ОтветитьУдалить