суббота, 27 июня 2015 г.

Ремни для сумочек и косметичка.

Привет!
Так, смотрим вправо и записываемся на конфетку :)
Я опять со своими "Жужами") В этот раз два тонких ремня для сумочек, чтобы носить кросбоди и один более широкий. Для всего)))




 В этом главное было, чтобы он был симметричным ;) А ремни приходится шить из 5 частей, т.к. эти "коврики" от Ju-ju-be обычных размеров пеленального коврика. Играла в тетрис))) Получилось прикольно :)





Еще сшила косметичку. Многофункциональную. Хотела на продажу, а сейчас думаю, что может себе оставлю :) Пока не решила)))
Внутри кармашек на молнии. Влезают трое солнцезащитных очков. Или мини-набор рукодельных инструментов. Или косметика с зеркальцем и расческой. Наверное, всё же оставлю себе: мой размерчик)))







Мы были с младшими детьми в Ярославле 3 дня, но фото я еще не разобрала, поэтому в другой раз.
Еще мы с мужем и Танюшей были на концерте "Чайф" в саду "Эрмитаж". Таня там была центром внимания и не только нашего, но и всей нашей компании. Фото там делал профессиональный фотограф, поэтому они прекрасны! Не то, что мои))) Потом покажу ;)
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

1 комментарий:

  1. Вероша,косметичка прекрасна ,очень вместительна.Жужи на ремнях и сами ремни хороши и нужная вещь.Жду фото Бузьки и всей компании.

    ОтветитьУдалить