вторник, 6 января 2015 г.

Сумка с аппликацией. И с прошедшим меня :)

Привет!
Ну, вот Новый год уже пришёл. Прошёл мой день рождения ;) Сегодня холодно, но солнышко наконец-то :) Жизнь хороша! Мне на ДР МММ ("мужчина моей мечты") сделал очень приятный подарок: я проснулась и получила солнечные розы, кучу шаров и билеты на СноуШоу!!! Люблю тебя! Спасибо!!!


Я к вам с новой сумочкой. Опять с девочкой - Светиком :) Кто не в курсе, то знайте: Светики - это такие специальные девочки, которые несут свет и хорошее настроение. Может немного феи или ведьмы. Или волшебницы. Или ангелы ;) У этой вот в руках чайничек, наверное, она еще и чай/кофе/какао несет людям :))) Кто - что любит :)))
Размер сумочки 34 х 30 см. Закрывается на молнию, сзади карман, в который поместится журнал ;) внутри два кармашка и "хвост" для ключей. Лямки по длине регулируются - можно носить на боку, на плече или даже сделать что-то типа рюкзачка, если продеть в дырочки снизу кармана и завязать концы в кармане. Еще есть петельки для крепления на коляску или на них можно прицепить что-нибудь.
Идею лямок я взяла у "мамских" сумок Ju-ju-be, у старой модели Be Light, которую сняли с производства. А зря, на мой взгляд!
Материалы: джинса, флис, американский хлопок, батист, фатин, кружево, ленты, бусины, пуговицы, молния, кнопка, нитки, чайник, корона :) Еще немного ниток для волос, которые я немножко тонировала фломастером для текстиля.












Спасибо, что зашли ко мне в гости!

2 комментария: