суббота, 1 июня 2013 г.

Приятные неожиданности :)

Бывает у вас так, что вдруг приваливает откуда-то приятные неожиданности или неожиданные приятности? Вот у нас так случилось! Неделю назад я еще и не думала, что мы с Тимошей куда-то будем собираться, а в понедельник быстро-быстро сделали все анализы, отдали для санаторно-курортной карты, вчера взяли справки о контактах и забрали все вещи из садика (хоть он и ходит на полдня не каждый день, но вещей там скопилось - о-го-го!). Короче, мы должны были уехать уже сегодня, но наш папа только вчера вечером должен был возвратиться из командировки. Мы посовещались и решили, что поедем в санаторий завтра, не 1-го, а 2-го июня. Я позвонила в санаторий и там никто не против пропуска одного дня.
Короче, мне позвонили в прошлые выходные и предложили бесплатную путёвку для Тимоши и сопровождающего :) в санаторий "Ерино" под Подольском (мы там были в прошлом году).

В прошлом году там был интернет, как будет сейчас - не знаю. Вернемся мы 21 июня. Если там вдруг не будет интернета, то розыгрыш "Конфеты в начале лета" проведу сразу по приезду! Дамы, сразу заранее прошу меня извинить за задержку розыгрыша!

Еще на этой неделе я работала над новой выкройкой для игрушки. Надеюсь сшить в санатории хотя бы одного мишку!
А еще вот такой кусочек заката видно у нас с балкона.
А пока мы быстро-быстро собираемся, немного празднуем День защиты детей, возвращение папы из командировки (в понедельник опять на всю неделю уедет))), отъезд мамы и папы (некоторых это очень воодушевляет), окончание учебного года, КАНИКУЛЫ!!! и вообще всё сразу

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

15 комментариев:

  1. Вероника, что может быть приятнее приятных неожиданностей? :) Хорошо вам отдохнуть с Тимошей, вернуться с новыми силами и впечатлениями)

    ОтветитьУдалить
  2. о!! хорошего отдыха вам всем-всем))))))))я буду ждать вас с новыми игрухами))) я приеду как раз к вашему приезду) или вы приедете к моему возвращению))))))ну как-то ттак! я соскучилась..иии!!! отдыхайте!!!! целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-о-о!!! Вот это будет здорово!!! Спасибо!

      Удалить
    2. Я ж со спиногрызиком к вам в гости еще как завалюсь!!!__))

      Удалить
    3. Таня, мы тебя уже ждем!!! Со спиногрызом)))

      Удалить
  3. Счастливого отдыха ,вам с Тимошей!

    ОтветитьУдалить
  4. отличного отдыха, подкрепления здоровья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятного отдыха. Набраться новых сил и запастись здоровьем.

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, отлично отдохнуть, набраться сил и впечатлений!На конфету записалась, может быть доедет в этом году до меня твоя игрушка ;)))

    ОтветитьУдалить