вторник, 18 декабря 2012 г.

Отчет по Снегурочковым делам :)

Относительно недавно у Ани-Крокозябрик проходил замечательный проект "Мечты сбываются!" или письмо Снегурочке . Пройти мимо такого я не смогла и, конечно, тоже написала своё письмо . Я хочу много, значит, и мне надо выполнить чьи-то желания!!!

Я  решила выполнить что-то мне по силам и собрала в подарок для Любы немножко тканей для пошива тильд (ну, или что она пожелает). Мне было очень приятно, что всё дошло в целости и сохранности и порадовало получательницу :)

Потом я решила, что может кто-то остался без подарка и написала Ане еще раз. И Новогодний венок и набор для пошива Светика поехал от "Снегурочки" к Марине. Поскольку посылка шла на Украину и венок всё же не ткани я переживала, что всё по дороге оторвется или еще что-нибудь случится))) Но по счастью всё дошло и Марина уже участвует со своим Светиком в нашей галерее http://veroshas.blogspot.ru/2012/11/blog-post_27.html (не забываем, что после 11 января будет голосование и по его итогам лучший Светико-мастер получит приз!)

Сейчас у меня есть еще один подарок :) Пока не скажу кому ;) Надеюсь, что его получат хотя бы к старому Новому году :)))




И знаете что? У меня первое желание исполнилось в двойном размере! Я же участвовала в двух выставках подряд и везде вышла с прибылью :) А теперь еще и конфетку выиграла!!! СЛОНА!!! Так что я счастлива! Аня - Снегурочковая Волшебница, СПАСИБО тебе за такой потрясающий необыкновенный проект!!! Может и вправду стОит сделать его ежегодным ;)

P.S. Жирафик и слоник доехали до адресата! http://anna-anafe.blogspot.ru/2013/01/blog-post_9.html

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

12 комментариев:

  1. Классный подарок кому-то достанется!!! :)
    И я в предыдущем посте не написала - клёвого ты слоника выиграла! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ООО! вот это да! ты-сама волшебница!!
    а мечты-должны сбываться! умничка!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника - ты самая настоящая Фея! Желаю чтобы все-все твои мечты сбылись!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вероща, пусть и твои желания сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. слоник клёвый, поздравляю от души!!
    и Снегурочка ты классная!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама уже не знаю зачем нахваталась, но хочу, чтобы к девчонкам вы тоже сходили в гости ;)

      Удалить
  6. Вероша, посылочка уже приехала! СПАСИБО тебе огромное!!я в шоке, просто нет слов!!! я читала о твоей славе снегурочки, теперь еще раз убедилась, ты просто чудо-человечек!!спасибо! Заходи в гости,я там все написала:
    http://anna-anafe.blogspot.com/2013/01/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Моя "слава" сильно преувеличена))) Мне очень приятно, что подарок понравился :) Спасибо за замечательные слова!!!

      Удалить
    2. Вероника, искренне желаю, чтобы все твои мечты сбылись!!)))

      Удалить