понедельник, 17 декабря 2012 г.

Сумбур, сумятица и... подарок!

В голове после выставки какая-то я бы даже сказала каша... Многие написали свои "хорошо" и "плохо" про выставку, некоторые даже "очень плохо". Но вот в чём дело - я буду участвовать в МосФейр весной! Я уговорила мужа :) Участвовать будем вместе с Таней "Однажды в городе". Так что будем после Нового года готовиться ;)

Всю эту неделю болел Тим... Вообще-то он заболел еще 2 недели назад и мне помогали во время выставки наши бабушка и дедушка (за что им огромное спасибо!!!). Но завтра уже пойдём на занятия в группу, чему мы все очень рады! (Тимошка ходит на 4 часа в день в частный детский сад до обеда. Это долгая история, как-нибудь в другой раз ;) ).

А еще я доделывала ёлки :) Фото ужасны! Это тупо на телефон перед отъездом в магазин. Три ёлки на последнем фото вернулись с выставки обратно. Магазин цветочный и его хозяйка взяла у меня на реализацию некоторые игрушки. Их всё равно можно купить у меня по той же цене, если понадобиться, а может быть их кто-нибудь купит там :) Кстати, у меня есть еще немного Светиков и ёлочек. Может кому надо к Новому году?


И еще есть скидки к НГ на тильда-заек и тильду Божью коровку http://veroshas.blogspot.ru/2011/04/blog-post_02.html Заходите, не стесняйтесь!



А самое  в это всём сумбуре приятное и неожиданное, что Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫИГРАЛА КОНФЕТУ!!!!! Вот такого СЛОНА!!! У замечательной Леры Шубиной, с которой мы познакомились на выставке. Это так странно - я привыкла, что ничего не выигрываю и обычно моё участие в конфетах лишнее тому подтверждение. Но я же упрямая :))) И оказывается мне повезло именно  таким замечательным Слоняшей у такого замечательного мастера! Лера, СПАСИБО!!!!! Я так счастлива, что просто невозможно описать словами!!!!!!!!!!!

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

6 комментариев:

  1. Рада за тебя , вот и у тебя такая славная конфетка !Тимке успехов в саду ! Я тоже вчера участвовала на выставке . Сил нет даже написать в блоге и фото не делала как всегда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита!!! А что за выставка? Ну-ка, давай-ка рассказывай ;) Тебе понравилось?

      Удалить
  2. Вероща, оч-оч рада за тебя!!!!! Поздравляю и со сладостью (она Прекрасна), и с будущими планами, и с выздоровлением Тима!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько радостных новостей сразу! Слоняша-чудный, поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с таким выигрышем, замечательный слоник!!

    PS приглашаю и к себе на конфету http://rukodelkimollymj.blogspot.ru/2012/11/10.html

    ОтветитьУдалить