понедельник, 15 октября 2012 г.

Дорогая Снегурочка!..

Помечтать что ли сегодня немножко? :)
Тем более, что у Ани в блоге "Крокозябрик" проходит ... даже не знаю как это назвать... АКЦИЯ! "мЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!" ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Дорогая Снегурочка!..
Вот даже не знаю, с чего начать))) Я ТАК давно не просила никаких подарков у снегурочек и дедморозов, что как-то даже растерялась) Просто есть желания, которые очень хочется, но они точно не для Снегурочки))) Ну, например, ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОЧКУ! А то у меня же три мальчика, мне бы девочку... Хочу, чтобы Тим больше не болел (ну, по крайней мере не так страшно, как было)... Или вот чтобы метро у нас построили не в 2014 году, а прямо вот завтра))) Еще очень хочу всё успевать, но мне реально не хватает времени!  Еще хочу на море... и в поход летом в Карелию или в Хибины, а то давно не были... Но это как-то слишком, по-моему, даже для Деда Мороза, не говоря уже о хрупкой Снегурочке ;)

Буду желать что-то относительно реальное :)

"1-е ХОЧУ!" Чтобы на выставке хорошо продавались мои игрушки!!! Дело в том, что я со своими зайцами, ангело-светиками и еще немного тильдами участвую в выставке "Искусство куклы" с 25 по 28 октября. Проходить будет в КрокусЭкспо. Буду участвовать вместе с Татьянкой и наш стенд под номером 42. Приходите в гости! Мы будем рады! В прошлый раз весной на Тишинке не все игрушки нашли своих хозяев((( Может быть в этот раз будет веселее? Очень этого хочу и желаю!!!




"2-е ХОЧУ!" Хочу сдать нашу квартиру (4-х комнатную) в Мытищах и снять 2-х комнатную квартиру где-нибудь от Медведково до Свиблово, потому что мои мужики (муж и два старших сына) очень замучились ездить отсюда на работу-институт-школу((( Да и все наши друзья и родственники живут именно там. Может быть кому-то это покажется глупым, но мне жалко мужа, который на проезд до работы и обратно из-за постоянной пробки, которую никак не объехать тратит 4-5 часов в день, тогда как с Бабушкинской (от его родителей) до его работы ехать 48 минут... Они сейчас, пока нет дождей даже пешком ходят от нас через переход над МКАДом, а там до мертро или автобуса! Так быстрее выходит, но дорога там грязная, а скоро вообще зима... Короче, ЖЕЛАЮ!!!
(тут не знаю какое фото ставить))) нашла в инете;)

"3-е ХОЧУ!" Это достаточно просто, но у меня никак не получается реализовать этот пункт))) Хочу свою печать! Чтобы ставить ее на крафт-пакетах и коробочках для игрушек. У меня даже есть стиль разработанный для меня Наташей (она мне и оформление блога и визитки придумывала), но я никак не могу сделать саму печать... Желаю! (не, ну, у меня, конечно, есть эта картинка в чём надо, но сделать печать - никак)))

Вот как-то так :) Надеюсь, что я не сильно напрягаю тебя, дорогая Снегурочка? Может хоть что-то из этого сбудется? Очень надеюсь!

Спасибо, что зашли ко мне в гости!

13 комментариев:

  1. А что - классные желания! Вероща, пусть Снегурочка тебя услыщит! Даю Волщебную подсказку - через несколько часов будут 1ЛунныеСутки - НОволуние! Вот уж точно все желания сбываются! 1ЛС самые сильные на счет желания, а потом можно желать со всей силой и мощью всю неделю (1 четверть). Попробуй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Буду желать со всей силой - вдруг сбудется :)

      Удалить
  2. Вероника, от всей души желаю исполнения всех твоих желаний!
    Очень надеюсь, что Снегурочка не подведет =))
    Спасибо за участие!
    и не забудь выслать мне свои данные на krokozyablik.spb@ya.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И еще отдельное спасибо за такую прикольную акцию!!!

      Удалить
  3. Говорят , под Новый год..)))) а вообще-если очень захотеть!-то все обязательно-обязательно сбудется! Проверено!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну квартиру вы точно поменяете ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну, на совсем не хотелось бы))) Но до окончания строительства у нас тут метро очень бы хотелось ;) Просто все уже вымотались совершенно(((

      Удалить
  5. Как переедете, мы тогда точно наконец-то до вас доберёмся)))Оля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Ну, мы вообще-то не так далеко ;) Приезжайте с ночевкой, пока ничего не поменялось :)

      Удалить
  6. Желаю исполнения всех мечт и приглашаю на конфетку! http://zanebudka.blogspot.ru/2012/10/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, Снегурочка моя, волшебница! Невероятно громадное спасибо за ваши чудесные ручки и доброе сердце! Я в полнейшем восторге от щедрого дара, от исполнения моей мечты! Надеюсь, и ваши желания исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что посылка добралась целой, ты просто не представляешь!!! Я очень рада побыть твоей Снегурочкой ;) И я очень рада, что мои подарки понравились :)

      Удалить