понедельник, 8 октября 2012 г.

Кошечки и 124 пуговицы!

Я тут пропала ненадолго... Короче, я вязала для одной юной леди шапочку и митенки :) Их уже померили, поэтому можно показать. Девушка несколько старше Тима, поэтому ей этот комплект по размеру больше подходит ;) 
Ну, и, конечно, в очередной раз прошу прощения за не качественные фото... день вчера был пасмурный, да и комплект в черном цвете... Короче, плохому танцору ноги мешают)))




 Спицы и крючок. Шерсть и хлопок.
 А это то, что готовится к выставке. Вчера я пришила 124 пуговицы!!! Почему-то вспомнился мультик про маму и мальчика... и пуговицы :)
А еще я вчера разрезала на полосы 3,5 футболки, сегодня хочу закончить коврик для конкурса у Матрёшки (ссылка на панели справа есть, желто-серая картинка ;)
А, да! Я же еще выбрала-таки ткань для Коломбины и Арлекина!
Так что жизнь кипит, никакой организации процесса у меня не получается))) Несмотря на прочитанные статьи умных людей))) Вот такая я неорганизованная! Делать могу что-то только по вдохновению и с хорошим настроением :) Зато все мои вещи с положительной энергетикой! А с плохим настроением я чай пью с малиной и кино смотрю ;) (Кстати, про кино тоже надо будет как-нибудь написать...)
Спасибо, что зашли ко мне в гости! Я очень рада Вас видеть :)

12 комментариев:

  1. Комплект супер-гламурный!!!Очень понравился!!!А пришивание 124 пуговицы-просто убило!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Идея не моя, так меня попросили связать, даже фотки из инета дали ;)
      А про пуговицы... меня больше всего удивило, что я как-то подозрительно быстро с ними справилась, что даже решила пересчитать на калькуляторе))) нет, всё точно оказалось)))

      Удалить
  2. Зато потом все будет вспоминаться с улыбкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Да и сейчас я стараюсь ко всему относится с юмором :) Иначе вообще жить невозможно ;)

      Удалить
  3. 124 пуговицы, вот это да!!! Ну Вероша вы и пошить за раз!!! А их же еще и нарядить надо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Комплект Прекрасный - мягкая ко6ечка!
    у меня такая же фи6ка с "тайменеджментом" - толькоо по вдохновению! Это точно - я не по наслы6ке знаю, что, Веро6а, твои игру6ки - энергетически Вол6ебные!!! Мне Феечка творить помогает!!! Вот представила - сколько фееек сразу будет - Красота! Помножить на твое Вдохновение, то сколько Добра и Света получится в результате! ... я просто балдею от Феечки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Засмущала :) Но, кстати, да! Делать светиков приятно: вот у меня какое-то светлое ощущение ;) А уж придумывать им лица и образы - вообще самое любимое дело! Из новеньких: есть уже такая прикольная с дредами и в раста-берете, малышка, пушистик, пай-девочка из 50-х годов и феечка-рукодельница - не знаю, почему так, но они все выходят разные)))

      Удалить
    2. нуу, не зря у меня так "куку6ку" снесло по твоей Феечке! У меня редко такое бывает, но метко, гы! Это тоже комплимент в твой адрес!!!
      Хотца уже увидеть, что получится!

      Удалить
    3. Спасибо! Завтра попробую сфоткать первую часть :)

      Удалить
  5. Ударник соцтруда!!!!!!!!!!!!!!!!я тебе медаль притащу)) вот честно-притащу))))И вообще-хорош прятаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не прячусь))) Я тут! Давай-давай, мне медаль, я люблю медали)))

      Удалить