понедельник, 16 апреля 2012 г.

Горы, деревья... море...

Мой муж заливал пеной монтажной щели. У нас дому четыре года и всё "поехало" в том числе и остекление лоджии((( Ну, и конечно немного наляпал мимо, потом это застыло и порыжело... Противно так... Короче, я купила 4 баллончика с краской (ничего в ней не понимаю))) и "задекорировала" всё это хулиганство. Не ржать! Я рисовать не умею и не училась! Как уж вышло )
Некоторое время воняло, но недолго) И еще у меня оказались ... зеленые ноги в шлепках))))) Отмылись просто мылом :-)

Полом займусь потом, когда приеду ;) Или еще более потом)))

А море нас ждет завтра вечером! Мы (я и Тимошка) улетаем в Геленджик на 3 недели!!! Приедем с фотками :) Отчитаемся, а там уже и "конфетка" не за горами будет ;)
Так что всего хорошего! ПОКА-ПОКА!!!

10 комментариев:

  1. слухай! Да ты - импрессионист! Во франции на Монмартре в конце 19 века успех и всемирная слава тебя бы в покое не оставили!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, ладно тебе! Приедешь и в реале посмотришь на эту мазню (или как это обозвать? фурыканье))) Может подправить охота появится? Я рада буду! Но в любом случае - спасибо!!!

      Удалить
  3. На море!.. Это так здорово! Очень рада за вас, желаю отличного отдыха, чтобы осталось масса приятных впечатлений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так хочется хорошей погоды и новых впечатлений! И еще отдохнуть от зимы ;)

      Удалить
  4. Старалась честно не ржать:) Получилось с трудом!!! Но признаю, я бы и так не нарисовала!!! А главное - мне бы такая мысль и в голову не пришла! А зря:) Получилось очень симпатично!!! Хорошей вам погоды и веселого отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, у меня бывает... Найдет что-то и я начинаю какое-то глобальное дело) Я, например, в старой квартире жидкие обои на кухне сама лепила (но я очень аккуратно и долго это делала))) Другой раз рисовала плющ или что-то типа того на стене, разрисовала старый холодильник огромными "крестиками-ноликами" клеток по 20 в каждую сторону), а дети потом играли магнитами :) Бывает со мной... Находит временами)

      Удалить
    2. А, да, еще типа "витраж" на окне между туалетом и ванной масляными "невскими" красками (очень давно), Декор двери туалета мятыми детскими рисунками (сажала на обойный клей, очень прикольно вышло), приволокла пень из леса))) - на балконе стоял вместо столика-стулика... Может еще чего вспомню из забавного :)
      Спасибо! Хорошая погода нам не помешает :)

      Удалить