воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Балетный утренник

Привет!
Мы вчера с Танюшей были на таком чудесном мероприятии! Фотопроект "балетный утренник"! Организатора я увидела в инстаграм - @prosto.o.vysokom и очень рада, что мы так неожиданно попали к ним! Дело было так: я долго собиралась сводить Танюшу и вдруг освободилось одно место в пятницу вечером на субботнее утро! И мы сразу решили, что да!мы хотим!!! :-) Уче совсем ночером наш папа поехал в спорт-мастер за белыми чешками))) А утром мы приехали по указанному адресу, нашли зал, переодели Таню по дрескоду (белые колготы и чешки и белый белый гимнастический купльник), сделали прическу и ... вошли в светлый белый зал, где играла арфа!..
Целый час Танюша в компании ещё шести юных танцовщиц общались с настоящей балериной! Посмотрели, как она танцует. Узнали почему балерины умеют пользоваться молотком и иголкой. Получились вставать в позиции и немного размялись ;-) Чуть-чуть потанцевали и делали поклон :-) Проиграли на арфе! ))) И всё это снимала профессиональный фотограф! Её снимки я получу не завтра)) и покажу попозже, а пока немножко своих покажу :-) 











Вот такое у нас было замечательное утро субботы :-)
Очень рекомендую для девочек 2-6 лет! Особенно,нсли они занимаются танцами или хотят заниматьмя :-) Это очень красиво и, надеюсь, что это запомнится надолго!
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

1 комментарий:

  1. Как здорово, такой не забываемый утренник для девочек!!! Возможно вдохновит малышек начать или продолжать заниматься танцами или пойти в балетную школу! Девочки такие миленькие!

    ОтветитьУдалить