среда, 23 сентября 2015 г.

Платье-тыковка, Ju-ju-be Би Майн и наш поход с первоклашками :)

Привет!
Меня кто-нибудь еще читает?)))) Я что-то совсем в инстаграм переселилась)))
Вот такое платье связалось домашнее :) Тане очень нравится "Китти-ка", поэтому на платье-тыковке появилась Китти))) Нитки взяла от кофточки, которая стала мала Танюше и еще добавила оранжевых. Состав - в основном хлопок, немного шерсти и немного всего на свете)







 По моим жужным доработкам: заказали переделать внешнюю сторону. Как же я намучилась выворачивать это чудо! Больше за такое не возьмусь никогда в жизни!!! Но результат мне и самой нравится :)




 Ну, и в прошлые выходные мы ходили с классом Тимоши в лес. Это турслёт районный. Наша учительница очень хотела сводить деток. Ну, и ходили 10 детей, почти все с родителями. От нас не было только Сережки, который уехал на посвещение первокурсниц первокурсников)))


 РРебят разделили на две командыи они проходили полосу препятствий, а потом ходили по станциям и отвечали на вопросы или учились чему-то туристскому :)
 Таня объелась кукурузных палочек, которые попробовала первый раз в жизни)))
 Были еще немного песни у костра, ну, и костер само-собой, беготня, куча еды, которую натащили и наготовили родители... Было здорово! А потом мы шли обратно, а в спину нам был потрясающий закат!..







Спасибо, что зашли ко мне в гости!

6 комментариев:

  1. Вероника, сама редко бываю)))Какая Танюша уже большая и красавица)))Хорошие фото, платьице на голубоглазой девчуле, ваш турслет на природе,закат...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, Таня растет... Так жалко, что так быстро((( Но она - чудесная девочка, сообразительная, хулиганистая и веселая :) Обожаю ее!!!

      Удалить
  2. Здравствуйте, приглашаю присоединиться к Галерее развивашек - книжек, ковриков, кубиков, панно и др. Главное, чтобы работа была новая и еще не опубликованная. Если вы сейчас шьете подобное или только планируете, то этот проект для вас - присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, приятно познакомиться! Посмотрела видео, под огромным впечатлением. Какая же Вы молодчина! Мама, жена, рукодельница...и все на отлично!

    ОтветитьУдалить