пятница, 3 октября 2014 г.

Плед для прекрасной малышки

Привет! У меня есть двоюродная сестра. А у нее теперь есть одна такая прекрасная маленькая девочка ;) И для этой малышки я решила сшить одеялышко в подарок.
Материалы: американский хлопок, х/б наполнитель для квилтов. Для изнанки - турецкий хлопок + американский хлопок (вообще у меня всегда большой вопрос: что ставить на изнанку)))
Стегала совсем мало, чтобы одеялко получилось нежным и мягким :) Бейка по краю из того же хлопка. В ход пошли выигранные в морковной конфетке ткани ;) Сочетание странное, но приятное и одеяло вышло такое ... деревенское что ли ;) Еле-еле забор нашла в нашей деревне))) (фото я делала еще в сентябре).







 А еще некоторое время назад приходит мой муж домой с большим букетом ... ромашек! И говорит, что это просто так, просто увидел и не смог не купить :) Так приятно!!!


Спасибо, что зашли ко мне в гости!

6 комментариев:

  1. Классное одеялко=) Для принцесски) Муж молодец - где только взялись ромашки в такое время?!!! Красота)

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника,какое одеялко милое!!!Обратная сторона мой фаворит)) Обожаю мишек)) Вероничка,пожааалуйста,научи:как делать такие ...эммм...завязочки?
    Ой,а муж-молодец!!! Ромашки-это так трогательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже задумывалась про задник одеял. Ставлю бязь. Теперь приглядываюсь к фланели, мне кажется, она мягче и приятнее, особенно детке.

    ОтветитьУдалить
  4. класс, шикарный пледик, а фото букета- супер)

    ОтветитьУдалить
  5. Вероничка, очень классное, малышка будет в восторге!!!

    ОтветитьУдалить