суббота, 15 февраля 2014 г.

Переделки для Танюши

Привет! Я с переделкой :) Был слип или человечек. Но почему-то не расстегивался для смены подгузника. Не удобно. Немного переделала ;) Вот только с кнопками вышел затык: щипцами у меня не вышло поставить, пришлось делать на пришивных, а это так долго! Вот каждый раз как ставлю кнопки думаю про пресс, но вроде бы я не так много шью вещей... Но с другой стороны так удобно... Надо еще раз подумать)))
Итак, для переделки использовала хлопок, для бантика еще репсовую ленту, пуговицу и резинку.




С фотографированием теперь вообще швах! - времени катастрофически мало, везде какие-то вещи детские и Таня любит поплакать)))
А еще у меня цветут орхидеи.Вообще у меня их 8 штук, уже зацвели 4 и еще 3 собираются, а одна вредничает в этом году. Может не привыкла еще к моим условиям? У меня всё сурово и неправильно))) Хотя я сама работала в оранжерее, но после этого вынесла главное - если растение хочет, то вырастет в любых условиях))) А привереды у меня не приживаются)



Муж мне вчера подарил желтые тюльпаны - обожаю!!! И мужа и тюльпаны желтые, как солнышки :) Надо пофотать их. Цветы)))
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

2 комментария:

  1. Ах, какие красивые орхидеи! Такие нежные... А у меня мой единственный фаленопсис этой зимой решил "покинуть" меня. Но я с этим борюсь! Пока что 2 листочка еще живы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тут Татьяна http://www.tatiart.net/ писала про правильный уход. Очень хорошо написано! Может поможет Вам в борьбе за орхидюшечку ;)

      Удалить