воскресенье, 12 июля 2015 г.

Парад колясок 11 июля 2015. Москва, Парк Культуры.

Привет! Мы решили в этом году тоже поучаствовать в Параде колясок в Москве. Всё проходило в Парке Культуры. Папа был Зевсом, а Таня - Геркулесиком на облачке :)
Моих показали в новостях:
Вести Москва ( 5минуты) http://www.vesti.ru/videos/show/vid/650546/cid/3041/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1238888%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D650546
НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1440316
Тут фото http://www.vm.ru/photogallery/2015/07/11/vihodnie-v-stolitse-parad-kolyasok-v-parke-gorkogo-291599.html#scrolltop
Костюмы я сшила из 4,5 метров атласной подкладки и почти 30 м разных лент и тесьмы))) Облака сделала из тюля, фатина и синтепуха. Еще были молнии из металлизированной цветной бумаги (заламинированные) и палка от швабры в роли жезла ;) Еще деревянные медаль и пуговица, покрашенные акриловой золотой краской.
Тане пришлось одеть колготки и лонгслив, т.к. было прохладно. Но было здорово и мы получили очень много позитивных эмоций!  :)
Дальше мои фото (очень много!!!)














































































Ну, а дальше погода была всякая, мы переоделись и еще до 7 вечера гуляли ;)






Спасибо, что зашли ко мне в гости!

10 комментариев:

  1. Вот это круть! я по телевизору видела, ещё думаю, надо же, кому-то с папой повезло, такой смелый Зевс! А тут, оказывается, свои ))) Вот это вы креативите, молодцы! Геркулес в нежном возрасте именно таким и был )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да, папа наш - супер! Согласился безропотно))) Таня вела себя хорошо на удивление :) В следующий раз еще попробуем покреативить)

      Удалить
  2. Ох круто.Зевс как настоящий,А Танюша просто маленький ангелочек на облачке,хотя с молнией в руках маленький Геркулесик смотрится грозно.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!! Ссылки потом ещё с компа гляну

    ОтветитьУдалить
  4. Звёзды!!! по всем каналам вас показали!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!!!! С удовольствием посмотрела фотки этого действа!!! Папе респект и уважуха за смелость:)) маме за креативность!!! Молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероша, ой какие вы все молодцы!!!Позитив и впечатления точно необыкновенные, фото потрясающие, ну и главные герои - вы - несомненно!!!Фантазеры и реализаторы идей!!!так держать!

    ОтветитьУдалить