пятница, 18 января 2013 г.

Простотак :)

Борюсь с машинкой... Деть решил сопливиться... Сидим дома... Потихоньку стройку за окном замело  снегом и всё стало немного приличнее... У старшего первая сессия... У среднего первая  "двойка" в этой четверти...


Но есть и "плюсы"!  Например, сегодня - пятница! Завтра выходной и можно погулять с папой, на горку съездить или в гости :) 
Еще у Кати голосование до 19 января: тут галерея работ, а тут голосование. Там есть мои Светики (шапочка красная навеяна Катиной картиной "зима"), но я не агитирую голосовать именно за меня, просто сходите посмотреть какая там красота!
Хороших выходных!
Спасибо, что зашли ко мне в гости!

5 комментариев:

  1. Вероника, а что строят-то?
    У нас пару лет назад такая картина за окном была - жуть. Строили детский сад ;). Зато теперь - красота!!!
    Выздоравливайте и исправляйте ваши двойки! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это у нас во дворе строят подземный гараж уже ... 4 года! Год там был просто котлован с зарослями, а потом начали строить, но очень медленно((( Последний год активизировались и обещают к лету всё доделать Может у нас хоть площадка детская будет наконец-то!
      У нас радость: Сережка сдал сессию!!!

      Удалить
    2. Вот! Радостные новости! :)))
      У нас так медленно тоже копошились года 2 наверное... А потом сроки! И садик доделали за 3 месяца!!! Я поражалась, наблюдая из окна ;)
      Так что желаю и Вам окончания стройки!!!

      Удалить
    3. Спасибо! :)
      А у меня еще хорошая новость: я дошила кармашки ;) Завтра постараюсь отправить (ну, если никаких катаклизмов не произойдет глобальных)))

      Удалить
  2. +1 за №16... ну как можно за него не проголосовать - весит от меня в 30 см моя лапочка-ангелочек :))

    ОтветитьУдалить